Аптечки, офисные, для предприятий и организаций, автомобильные, для опасных производств
Наша организация «Цербер 01» готова вам поставить аптечки для разных назначений. Такие, как офисные, производственных организаций и предприятий, оказания первой помощи работникам, опасных производств, автомобильные. По приказу РФ 169н от 05.03.2011 г.

Офисная аптечка представляет собой небольшой набор медикаментов для оказания первой помощи на рабочем месте, наиболее распространённых травм и несчастных случаев. Например, как: температура, насморк, порезы, потеря сознания, ушибов и т.д..

Производственная - бывает разных комплектации на разное количество людей, туда входят более значительные медикаменты для оказания первой помощи. С помощью производственной аптечки можно остановить кровопотерю от серьёзных ран, с помощью прибора сделать искусственное дыхание, приостановить предынфарктное состояние.

Для работников как правило, эта аптечка стационарна, используется как медпункт, на строительных объектах, в посёлках вахтового типа и в организациях, в этой аптечки практически есть всё для оказания первой помощи.

Для опасных производств включает в себя всё необходимое для оказания первой помощи и по своей специфики производства, идут до вложения в зависимости для какой организации она будет использоваться.

Автомобильная должна быть у каждого водителя, при необходимости с помощью неё можно оказать искусственное дыхание, остановить обильное кровотечение, обработать рану от загрязнения, место ушиба, наложить жгут.

Наши специалисты подберут вам подходящую аптечку для вашего предприятия, мы являемся дилерами в Нижнем Новгороде, отправляем в другие регионы.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: cerber01.ru/apt.html
Дата: 06.04.2024 20:00
Номер: 2578040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 74 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нижний Новгород, Крутояровская улица, 22А
GPS: 56.247776, 43.997866
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей