Аудит, расчёты, проекты, испытания в области пожарной безопасности
Наша компания ООО «Цербер 01» осуществляет всевозможные расчёты, испытания и проектирование в области пожарной безопасности, а так же монтаж и изготовление, того что нужно установить. В том числе: аудит пожарной безопасности, расчёт по дымоудалению, расчёт пожарного риска, расчёт категории помещения, расчёт времени эвакуации, испытание пожарных ограждений и лестниц, испытание водоотдачи пожарного крана и внутреннего водопровода, проектирование систем противопожарно-охранной защиты, энергоаудит, всё что касается консультаций противопожарной защиты.


1. Аудит пожарной безопасности - существенно отличается от традиционного подхода осуществления проверок. Преимущество в том, что компании, при возникновений ряда нарушений, могут осуществлять свою деятельность, и за достаточно долгий срок в течение 3 лет, устранить все недостатки. При том, что в течение этого срока прекращаются все проверки в данной организации.

2. Расчёт по дымоудалению, требования к исполнению систем противодымной защиты изложены в СП 7.13130.2013. Расчёт дымоудаления позволяет учитывать специфику помещений, чтобы определить пожарную нагрузку на вентиляцию, иначе продукты горения могут распространиться по помещениям до того, как будет произведена эвакуация людей, а так же существенно снизить затраты на сооружение противодымной вентиляции.

3. Расчёт пожарного риска выполняется для определения условий, соответствия объекта к требованиям пожарной безопасности, а в случае невыполнения, даются рекомендации о принятии мер по обеспечению выполнения условий. Так же при полном расчёте пожарных рисков, есть возможность исключить запланированные работы по обеспечению пожарной безопасности, так как при расчётах может быть выявлено, что это не обязательно.

4. Расчёт категории помещения необходим для любых складских или производственных помещений. В зависимости от категории опасности, определяется техническое оснащение объекта, либо это будет простая сигнализация, либо полный комплекс принятых мер по пожарной охране.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: cerber01.ru/raschety.html
Дата: 06.04.2024 20:00
Номер: 2578031
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 93 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нижний Новгород, Крутояровская улица, 22А
GPS: 56.247776, 43.997866
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей