Цикада Megabass Blading-X (14г) Ayu
В магазинах практически не найти!
Если в радиусе "поражения" этой цикады есть хищная рыба - то она Ваша!
Прекрасно ловит и судака ночью на мелководье, и голавля на перекатах,
и щуку с окунем.
Сочетание малых габаритов с достойным показателем веса определяют возможность произведения дальних забросов. При помощи Blading-X можно успешно исследовать и речные свалы и подводные ямы. Благодаря наличию в спинной части блесны трех, последовательно расположенных, отверстий можно варьировать крепление приманки, что в значительной мере влияет на ее игру и угол наклона при проводке. Колебалки Megabass Blading-X дают простор для выбора среди вариантов ловли - от равномерной до рывковых проводок или ловли в отвес.
При креплении блесны на первое, считая от морды, отверстие Blading-X отменно отвечает на рывковую проводку и высокоскоростную равномерку. Среднее рабочие отверстие на спине дает возможность раскрыть равномерную проводку. Приманка при этом удерживает угол, порядка 45 градусов, и привлекательно активно колеблется. А вот при использовании крайнего - блесна замечательно отработает при резких рывках вверх и паузах, на которых Blading-X опускается ко дну. Таким поведением она очень натуралистично изображает кормящуюся рыбку или пугливого малька, ныряющего в укрытие на дне. Благодаря оснащению в виде двух двойников с направленными вверх жалами сокращается вероятность зацепа за подводные препятствия.
Цена:
900 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=fvi0qsjx__s
Дата: 14.02.2022 18:42
Номер: 2464921
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 477 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей