Машина бумагоделательная
Организация продает Машину бумагоделательную круглосеточную, обрезная, ширина 2550 мм; ширина формера по напуску 3000 мм. Состоит из двух круглых формеров: два рабочих и один запасной диаметром 1500 мм и шириной 3000 мм, покрытых формующей сеткой 18. Напорный ящик погружного типа. Бумагоприемное сукно из синтетического материала весом 1100 гр/м2 непрерывное. Крейсерская скорость - 180 м/мин, рабочая 150 м/мин.
I пресс 2-х вальный прямой с редукторным приводом мощностью 75 кВт с пневмоуправлением прижимом. Нижний вал обрезиненный, верхний из белого чугуна.
II пресс 2-х вальный прямой, также с редукторным приводом мощностью 37 кВт. Нижний и верхний валы из белого чугуна. Прессовое сукно синтетическое весом 1100 гр/м2. Управление секцией пневматическое.
Сушильная группа состоит из 10 сушильных цилиндров шириной 3000 мм и диаметром 1500 мм, рабочее давление 3,5 Bar. Цилиндры расположены в два ряда верхний и нижний по 5 штук. Привод группы осуществляется через две прямозубые шестерни диаметром 1800 мм посредством сушильной сетки отдельно на верхнюю и нижнюю группы. Все цилиндры снабжены шаберными ножами для постоянной их очистки.
Натяжка сетки осуществляется натяжным валиком, положение отслеживается пневматической сукноправкой. Мощность привода сушильной группы 37 кВт.
Накат машины барабанного типа, максимальный диаметр роля 1500 мм, мощность 15 кВт. В комплект входит четыре тамбурных вала.
Весь привод машины собран на следящих приводах с дополнительной коррекцией синхронизации между секциями. Управление приводами собрано на контроллере Fastwel и легко интегрируется в любую систему АСУ ТП. Также на контроллере собрана система управления пароконденсата.
В комплект проставки входит гауч-бассейн с мешалкой для облегчения заправки бумаги между прессами, также входят спрыски форматной обрезки бумажного полотна, устройство подготовки полосы для заправки полотна в сушку.
В мокрой части установлены три вакуумные доски для обезвоживания бумажного полотна и две доски для обезвоживания приемного сукна и сукна второго пресса. Все доски снабжены первичными водоотделителями из нержавеющей стали.
Цена:
50 000 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/qroaXdsTHfk
Дата: 04.04.2024 14:26
Номер: 2601542
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей