Массаж
Добрый день! Предлагаю услуги массажиста. Желаю здравия и мира!
Обо мне: есть медицинское образование, есть понимание тонкого устройства Человека.
В работе сочетаю классику и восточные техники (акупунктура, меридианы и т.д.) продолжаю совершенствоваться в своём деле, могу дать общие консультации по всему оздоровлению организма в индивидуальном порядке.

Массаж - это:
*Оздоровительная процедура для всех систем Вашего организма
*Моделирование Вашей фигуры
*Ваше успокоение

Массаж - это естественная сила. Выполняется по показанию врача или как профилактическое средство от всех недугов. Хороший инструмент для того, чтобы наладить гармонию со своим телом, умом и сознанием.

Уважаемые друзья, по всем организационным вопросам обращайтесь в личные сообщения. Буду рад помочь консультацией в индивидуальном режиме.

Массаж-это не только лечебное средство, но также и здравая естественная профилактика. Нужен для хорошего настроения, жизненного тонуса и ясных мыслей.

"Механическое воздействие массажа -это не главное. Существуют еще, так называемые, рефлекторное и гуморальное воздействия. И тут начинается самое интересное.

В первую очередь, массаж оказывает воздействие на центральную и вегетативную нервную систему. На начальном этапе массажа происходит раздражение рецепторов, заложенных в коже, мышцах, сухожилиях, суставных сумках, связках и стенках сосудов. Затем импульсы, вызванные этим раздражением, передаются в центральную нервную систему и достигают соответствующих участков коры головного мозга. Там и возникает общая сложная реакция, вызывающая функциональные изменения в организме.

Этот механизм был подробно описан в работах русского физиолога И. П. Павлова. Любое раздражение нервных рецепторов трансформируется в нервный сигнал, который по нервным волокнам, как по проводам, бежит в центральную нервную систему и оттуда, по другим проводам приносится к рабочему органу, трансформируясь, в свою очередь, в специфический процесс клеток этого органа.

Что это означает? Да то, что с помощью приемов массажа можно управлять функциями органов человеческого тела. Проводя тот или иной приём массажа, специалист вызывает совершенно определённую и предсказуемую реакцию организма пациента. И при правильном воздействии результат будет благотворным.

Второй «секрет» массажа. Дело в том, что под влиянием массажа, в коже образуются и поступают в кровь биологически активные вещества (тканевые гормоны), при помощи которых происходят сосудистые реакции, передача нервных импульсов и другие процессы.

Под влиянием массажа происходит быстрое образование гистамина и гистаминоподобных веществ, они разносятся током крови и лимфы по всему организму и оказывают благотворное влияние на сосуды, внутренние органы и системы. Так, гистамин, действуя на надпочечники, вызывает повышенное выделение адреналина.

Ацетилхолин выступает в роли активного посредника при передаче нервного сигнала от одной нервной клетки к другой, что создает благоприятные условия для деятельности скелетной мускулатуры.
Кроме того, ацетилхолин способствует расширению мелких артерий и улучшению дыхания. Считается также, что он является местным гормоном многих тканей.

Другими словами, с помощью массажа мы задействуем нашу «внутреннюю аптеку». Массаж помогает нам справиться с проблемами здоровья без лекарств, использую собственные резервы организма. "

Для того, чтобы максимально получить эффект от любой выбранной процедуры рекомендуется пройти курс из 10-15 сеансов.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
600 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/id215791761
Дата: 10.06.2021 21:58
Номер: 2396954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей