Моторчик вакуумного насоса центрального замка W140
Mоторчик полностью идeнтичен оригинальнoму электpодвигатeлю, пoзволяет вocстaнoвить работоспоcoбноcть вaкуумнoгo нacocа PSE, дoполнительнo устaновлeн кулep для oхлаждения кoллектoрa и щёток.

Длинa мотoра: 57мм
Диаметр мoтоpa: 37мм
Кол-во обмоток: 5
Напряжение: 12в
Длина вала: 18мм
Диаметр вала: 3мм

Инструкция по замене моторчика в вакуумном насосе Мерседес W140

Ремонт вакуумного насоса W140 при сгоревшем моторчике JОНNSОN заключается в замене электродвигателя. Для этого потребуется разобрать вакуумный компрессор РSЕ, открутить пару винтов на корпусе (ТОRХ Т20). Далее разомкнуть по периметру защёлки корпуса. После снятия нижней части корпуса, нужно открутить электронную плату в блоке (ТОRХ Т7). После чего нужно надавить на металлические контакты фишки и соски с наружи, выдавить плату из корпуса. Вместе с ней вытащить электродвигатель с посадочного места.

Чтобы проверить работоспособность моторчика вакуумного насоса нужно отпаять от него один или все провода и подать на него напряжение 12в.

Для снятия графитового корпуса насоса с моторчика JОНNSОN, нужно открутить 3 винта (ТОRХ Т10), снять верхнюю крышку насоса, кольцо статора насоса, извлечь графитовые пластины из ротора насоса

Чтобы снять фиксатор ротора, нужно аккуратно двумя маленькими шлицевыми отвёртками отделить нижнюю часть графитового насоса от металлического основания корпуса. Возможно эти части будут приклеены между собой герметиком, тогда потребуется разделить их канцелярским ножом. После этого аккуратно снимаем с вала двигателя нижнюю графитовую часть корпуса вместе с ротором и фиксатором.

Меняем двигатель соблюдая полярность, на двигателе плюс обозначен красной меткой. И собираем всё в обратной последовательности.

Моторчик в наличии в Нижнем Новгороде. Возможна отправка в регионы и страны СНГ
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2021 12:46
Номер: 2274277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей