Комплект 2 в 1(эмаль+лак)
ООО ПКФ «Аэрохим» предлагает комплект для косметического ремонта лакокрасочного покрытия автомобиля «Автоштрих» 2 в 1.
Комплект состоит из двух емкостей (эмаль+лак) 12 мл., и служит не для визуальной маскировки, а для восстановления глубоких повреждений поверхности автомобиля, удаления сколов и царапин.
Благодаря широкой цветовой гамме подбор автоэмали осуществляется достаточно легко в соответствии с уникальным номером (кодом) краски расположенном на vin-plate вашего автомобиля.
Способ применения:
1)При повреждении верхнего слоя лакового покрытия, для удаления царапины необходимо предварительно очистить поверхность от пыли и грязи, обезжирить, затем аккуратно покрыть место повреждения прозрачным компонентом (лаком), через 15-20 минут зашлифовать абразивными материалами.
2)Для удаления повреждения расположенного на поверхности эмали очистите поверхность, обезжирьте. Нужно заполнить скол цветным компонентом (эмалью), через 15-20 минут зашлифовать данное место абразивными материалами, затем нанести прозрачный компонент (лак) для придания поверхности глянцевого блеска, через 30 минут произвести полировку участка ремонта.
3)При глубоком повреждении лакокрасочной поверхности до металла нужно на предварительно очищенную и обезжиренную поверхность нанести грунт (при наличии следов ржавчины на металле, удалить их с помощью преобразователя ржавчины). Затем нанести цветной компонент (эмаль) через 15-20 минут зашлифовать абразивными материалами, после обработать прозрачным компонентом (лаком) и так же через 30 минут отполировать отремонтированный участок.
Состав: дисперсия пигментов в растворе полиакриловой смолы в смеси органических растворителей.
Срок хранения: 10 лет
ТУ 2312-015-55868837-2007
Объем: 12мл.
Производитель: РФ г. Нижний Новгород, ул. Композиторская,22
ООО ПКФ «Аэрохим»
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Олег Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.11.2016 09:35
Номер: 1085762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей