Теплотехнический расчет
Выполню теплотехнический расчет коттеджа, дома, бани, отдельно стоящего здания, таунхауса, квартиры в специализированной расчетной программе. Расчеты выполняются в соответствии со СНиП 23-02-2003, СП 23-101-2000, СНиП 41-01-2003.
В качестве исходных данных в программу закладываются планы этажей рассчитываемого объекта, конструкции стен и перекрытий, окна, двери. В программе есть предустановленный набор материалов с заложенными коэффициентами теплопроводности и коэффициентами неоднородности. Также можно закладывать свои материалы. Выбирается местность расположения объекта, климатические данные, можно учитывать ориентировку здания относительно сторон света. В каждом помещении возможно задавать свою температуру, кратность обмена воздуха, или делать помещение необогреваемым.
Как результат программа выводит графические файлы с отображением теплопотерь в каждом помещении, а так же екселевский файл с результатами расчетов. В этом файле выводятся: общие результаты (площадь, объем, теплопотери, расход воздуха на вентиляцию, теплозатраты на отопление в течении отопительного периода и т.д.), перечень ограждающих конструкций (здесь при вероятности конденсации влаги в ограждающей конструкции появляется соответствующая информация), сводка исходных данных по ограждающим конструкциям, сводка теплопотерь через ограждающие конструкции, сводка результатов по помещениям объекта, Сводка единиц здания и помещений, легенда с расшифровкой использованных сокращений.
С помощью результатов этой программы наглядно видно заданную температуру и требуемое количество тепла для отопления каждого помещения. По этой информации можно корректно подобрать радиаторы отопления или теплый пол. По количеству тепла, затрачиваемому за отопительный период, зная стоимость энергоносителей за кВт*ч, можно прикинуть сколько денег потребуется на отопление данного объекта. Если в какой-то ограждающей конструкции существует вероятность конденсации влаги, можно принять меры заблаговременно. Из результатов можно увидеть насколько эффективна теплоизоляция стен и их общее термическое сопротивление. По результатам можно грамотно подобрать мощность источника отопления, как то газовый, электрический, пеллетный котел или инфракрасное отопление. Без такого расчета невозможно правильно подобрать тепловой насос, т.к. он подбирается на 80% теплопотерь объекта.
Стоимость расчета: 75 рублей за 10 кв.м. рассчитываемой площади.
Высылаю пример расчета по запросу .
Цена:
75 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2016 21:31
Номер: 1115416
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 832 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей