Двери для бани и сауны из липы
Работаем 24/7 Нижний Новгород ул. Суздальская 70.
Вагонка липа, осина, хвоя, сибирская лиственница и алтайский кедр. Вагонка штиль. Полок в баню. Печи. Баки. Дымоходы. Двери. Утеплитель. ОСБ. Гидро- паро- изоляция. Лучшее предложение по Нижегородской области. Любое помещение, будь то баня, дача или сауна не обойдется без такого предмета интерьера, как дверь! При том дверь, предназначенная для бани и сауны должна быть особо прочной, крепкой, герметичной, а материал для ее изготовления обязательно должен быть хорошо просушен. Именно такими характеристиками и обладают наши двери.
Для их изготовления мы подготавливаем материал особенно тщательно. Должное внимание уделяется такому важному этапу, как просушивание! Именно на этом этапе происходят важные процессы, благодаря которым дверь впоследствии не рассыхается и не деформируется от резких перепадов температур и влажности.
Все элементы, из которых состоят наши двери, надежно скреплены саморезами, что повышает прочность наших дверей. Вместе с дверью не забудьте и о таком важном дверном аксессуаре, как дверные ручки .
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: banikovnn.ru
Дата: 19.04.2024 06:13
Номер: 1205803
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2538 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Суздальская улица, 70
GPS: 56.2526328, 43.9392855
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей