Продаётся двухкомнатная квартира в хорошем районе нашего города!Квартира светлая,тёплая,комнаты смежные,балкон застеклен,счётчики новые поставлены на свет и на воду,с/у совмещен,поменяны трубы.Есть просторная кладовка(тёмная комната).Все окна выходят во двор.Подъезд после капитального ремонта.Во дворе детская площадка.Вся инфраструктура в шаговой доступности,метро,автобус,школа,дет.сад,гимназия,магазины.Рядом улицы: Проспект Ленина,Радио,Норильская,Счастливая,Херсонская.Чистая продажа,ключи в день сделки,подходит под любой вид расчёта.Реально заинтересованному лицу: возможен торг.Вы можете купить данную квартиру и воплотить все ваши желания по ремонту и сделать квартиру мечты.
Цена:
2 130 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: ирина | Все объявления автора
Дата: 31.01.2017 15:26
Номер: 1252799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей