Грузоперевозки. Грузчики. Вывоз мусора. Нижний Новгород
+7(909) 293-8726 и +7(960) 195-8475

Ждем Ваших звонков!

Грузоперевозки Нижний Новгород. Предлагаем компаниям и частным лицам качественные, недорогие автотранспортные грузоперевозки по Нижнему Новгороду, области и России. Сделав заказ на грузовые перевозки автомобилями Газель, Валдай, «Газон», а также иного автотранспорта грузоподъемностью от 1.5 до 20 тон, можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен точно по адресу в установленный срок.

Грузоперевозки газель в Нижнем Новгороде, грузовые перевозки газель по России. Выполняем перевозку грузов на автомобилях Газель по Нижнему Новгороду, осуществляем грузоперевозки в любые города Нижегородской области. ... Заказать и нанять газель для грузоперевозки по Нижнему Новгороду и Нижегородской области можно по телефонам

Автомобильные перевозки являются самым востребованным видом грузоперевозок. Наряду с высоким качеством и скоростью обслуживания, стоимость доставки значительно ниже стоимости других видов перевозки. Цены на грузоперевозки из Нижнего Новгорода в целом мало чем отличаются от цен других транспортных компаний.
Цена:
350 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2018 07:09
Номер: 1319074
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 394 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей