Озонатор GreenLab
GreenLab GL 206 представляет собой такое изобретение как генератор озона. Суть работы данного устройства довольно- таки широка.

- очистка воды - прибор удалит все запахи и привкусы. Он не изменяет кислотность, делает воду полностью пригодной для питья без опасности для здоровья.

- очистка еды. Устройство нейтрализует пестициды и нитраты из фруктов и овощей, удалит антибиотики и гормоны из мяса.

-очистке воздуха. Генератор дезинфицирует вредные бактерии и вирусы, удалит запахи в помещении, сократит и удалит токсичные вещества с мебели и одежды, а также прибор довольно- таки эффективен в борьбе с пылевыми клещами, молью, паразитами и другими бактериями. Он повышает содержание кислорода в помещении.

Согласитесь, иметь такой прибор в личном арсенале для каждого является большим преимуществом. Ведь с его приобретением защитите не только себя, но и всю свою семью от вредных веществ, которые попадают в наш организм вместе с едой и питьевой водой. Более того, на этом возможности использования устройства не заканчиваются. Для каждого будет интересно и то, что ввиду этого товара Вы сможете и очистить свою кожу. GreenLab GL 206 очищает поры и избавляет от прыщей. Вы сможете делать и озонированные ванны, которые нормализуют Ваш сон и устранят усталость, которая накопилась в течении дня. Также эффективное и регулярное использование озонированной воды при чистке зубов устраняет неприятные запахи, убивает бактерии и предотвращает воспаления в ротовой полости. Одним словом, везде, где только желаете , Вы можете использовать этот прибор, проявляя полнейшую заботу о своем здоровье .
Цена:
4 900 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: ekosmega.ru
Дата: 21.07.2017 08:40
Номер: 1321371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3824 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей