Биг-Беги новые 75/75/125, 2-х стропные с вкладышем в Нижнем Новгороде
Биг-Беги новые 75/75/125, 2-х стропные с вкладышем и без вкладыша в Нижнем Новгороде
Биг-бег 2-х стропный с вкладышем (80 микрон), 7575125, верх открытый, низ глухой. Цена от 340 руб.
Основные преимущества контейнеров Биг Бэг

Представленная продукция биг бег имеет определенные преимущества, которые не всегда присутствуют в аналогичных товарах.
•Грузоподъемность биг бэгов составляет от 30 кг до 2 тонн, а вместимость изделий колеблется от 300 до 1500 литров.
•Элементами, которые отвечают за подъем груза, у Биг бэга считаются стропы. Они располагаются в углах изделия, в некоторых моделях, выполняя еще и функцию ручек. Количество строп может быть разным: от одной до четырех. Встречаются разные типы: из тросов, лент или пришитые отдельно. Есть и такие стропы, которые являются единым целым с самим изделием.
•В зависимости от того, для чего предполагается использовать изделие, можно подобрать биг бег определенного типа. Они различаются между собой по конструкции дна и верха. Классическим считается бигбэг с глухим дном и открытым верхом. Другие модели могут иметь крышку для защиты продукции, загрузочные люк и рукав. Это особенно удобно при транспортировке сыпучих продуктов, поскольку контейнеры предотвращают высыпание. А разгрузочные рукава и люки значительно сокращают время в рабочей цепочке биг бэга. Благодаря продуманной конструкции, для процесса разгрузки требуется гораздо меньше людей, чем для товаров в обычных мешках.
•Материалом для пошива bigbag является капроновая ткань или полипропилен. Оболочку биг бэга делают с таким расчетом, чтобы она соответствовала той грузоподъемности, которая необходима заказчику. Изделие может насчитывать несколько слоев – от одного до четырех, что опять же зависит от условий использования.
•Существуют специальные бигбеги, которые используются в работе различных предприятий. Некоторые изделия снабжены вкладышами, которые отличаются особой термостойкостью. Их можно использовать для фасовки горячих смесей. Они сшиты из материала, который хорошо переносит высокую температуру и не деформируется. В продаже есть мешки бег бэг с электростатическим эффектом. Мягкие контейнеры МКР используются при перевозке технологической продукции, предотвращая появление электростатических разрядов.
•На бигбегах, способных выдерживать груз до 500, 1000 и 2000 кг соответственно, стоит специальная маркировка, которая указывает на уровень безопасности изделия. У ряда производителей биг бэгов есть штамповка, обозначающая одно- или многоразовое использование изделия.
Цена:
350 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.meshok-nn.ru
Skype: popchan1980
Дата: 28.08.2018 16:14
Номер: 1335071
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 540 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей