Двухкомнатную квартиру в новостройке в центре гор.Сергиев Посад с видом на Троице-Сергиева Лавра
ЛОТ 2201#Р.Ю: Вашему вниманию, предлагаю купить по доступной цене большую двухкомнатную квартиру на 4 этаже семи этажного в строящемся доме фактически это второй дом. С просторной кухней, шикарная лоджия, окна в французском стиле с видом на Лавру. На кухне будет располагаться газовый котел (круглый год регулируемое отопление и горячая вода).

Инфраструктура: Сергиев Посад - крупнейший туристический, культурный и промышленный центр Подмосковья. Древние храмы и научно-исследовательские институты, Духовная академия и оптико-механический завод, деревянные дома и новостройки - Сергиев Посад представляет собой органичное сочетание истории и современности. Буквально в двух шагах от жилого комплекса находятся детский сад и школа. Магазины, аптеки и другие соц. объекты. До железнодорожной станции Сергиева Посада идти пешком 10-15 минут. В 5 минутах ходьбы от жилого комплекса располагается Троице-Сергиева лавра. В городе сосредоточено много интересных исторических достопримечательностей, большое количество туристических зон и зон для отдыха.
Цена:
3 960 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.07.2017 14:28
Номер: 1444712
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиев Посад
GPS: 56.3127749, 38.1415048
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей