Дома
Продаю большой дом на кирпичной кладовой (1 этаж кирпич;2 этаж бревно). Первый этаж -кладовая в стадии перестройки под кухню. Второй этаж - три жилых комнаты, кухня, ванна и туалет совмещенные. Современный газовый котел, который предназначен для обогрева 200 кв. м. ,так же современные трубы и батареи. Во всем доме вставлены пластиковые окна. Дом со всеми действующими коммуникациями: газ, вода, электричество, канализация. Большой ухоженный яблоневый сад! Есть вишневые и сливовые деревья, кусты крыжовника ,смородины красной, черной! Теплица, теплые грядки, которые дают большой урожай! На участке стоит новая липовая баня! Два сарая !Соседи милые и доброжелательные люди! Очень тихая и спокойная улица! Рядом почта, сбербанк ,продуктовые магазины ,строительная база, две базы отдыха, аптека, школа ,детские сады ,клуб! 500 метров до реки Волга! Изумительно красивые и экологически чистые места! Рядом находится лодочная станция, паром на котором можно перебраться на другой берег реки где находится Керженский заповедник, там водятся редкие птицы и звери! Экоцентр « Журавушка » может ознакомить с заповедником! Чистейший хвойный воздух сосен, елей, можжевельника поднимается над Волгой на левый берег ,где и находится прекрасное, старинное с .Фокино! Самое экологически чистое место! Удивительные места для охоты и рыбалки, грибов, ягод !Так же есть рыбный базар, где можно приобрести рыбу на любой вкус , копченую, вяленую, сушенную и свежевыловленную! Очень хорошее место для отдыха и постоянного проживания! Раздолье для детей! Не описать всей красоты с. Фокино, его надо увидеть и сразу влюбиться в него! Звоните, пишите ,приезжайте и Вы увидите все своими глазами! Торг уместен! Реальному покупателю реальный торг! Документы в порядке! Продажа от собственника! Звоните ,буду рада каждому звонку! ЮЛИЯ!!!
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Дата: 28.06.2017 22:56
Номер: 1467522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей