Еврофура, еврофургон с задними распашными воротами на шасси с воротами или клапаном
Компания АВТОТЕХ производит еврофургоны на шасси ГАЗ-3302 Газель, ГАЗ-330202 Газель с удлиненной колесной базой, ГАЗ 33023 Газель-Фермер.
Установка еврофургона на ГАЗель выполняется как со стандартной длиной кузова, так и с удлиненной колесной базой. У нас вы можете удлинить Газель до 6 метров!
Удлиненный тентованный фургон на Газель с боковыми и верхними загрузками не только увеличит кубатуру, но и позволит осуществлять удобную погрузку грузов. Задние распашные ворота из плакированного металла или фанеры обеспечивают удобный доступ для погрузки.
По желанию заказчика возможно изготовление алюминиевых или стальных бортов со съемной стойкой. Габаритные размеры на газель еврофургон и цвет тента согласовывается с заказчиком.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.08.2020 14:23
Номер: 1480885
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 762 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей