Энзимный пилинг
15, 20, 30, 40, 50, 60 лет - Всегда! Всегда женщине Важно выглядеть привлекательно! Мы же девочки, такие девочки! Нам хочется выглядеть, нравиться, чувствовать себя на высоте!
Если что то не так с телом - его можно нарядить! Прикрыть проблемные места, подчеркнуть достоинства! А лицо? - у нас не принято ходить в вуали.Солнце, воздух и вода не всегда бывают нашими друзьями! Пересушенная, обветренная, стянутая кожа часто становиться объектом наших переживаний! Другая сторона - жирная Т- зона В жаркую погоду вообще невозможно пользоваться косметикой - опять расстройства! То и дело вскакивают какие то прыщики - как обычно в самый не подходящий момент! И это хорошо, если поры не расширенные, мало того они выглядят малопривлекательно и совсем не стильно, еще и черные точки.Черные точки..куда же от них деться? Сколько средств и сил на них положено - а они снова тут как тут! И что только девочки с ними не делают - давят, распаривают, чистка в салоне "ложкой", скрабы, маски - пленки (которые снова пересушивают эпидермис) И только все вроде бы нормально - чуть за 30 и здравствуйте первые морщинки! И снова борьба - вроде пока не большие и не много а если ничего не делать - превращаются в глубокие! Пигментация?Покраснения?Не ровный тон?Тусклая кожа? А хочется сиять! Выглядеть в 40 на 28! Ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и подруг! Правда?И сколько мы тратим сил и времени на решение этих проблем? Покупаем кучу разных средств, а что то и вовсе не подходит!
3 простых шага помогут Вашей коже всегда выглядеть идеально!
1. Очищение 2. Увлажнение 3. Питание
Банально? ДА! И все таки - новейшая система ухода, которая помогла уже сотням женщин избавиться от многих проблем!
Процедура: Очищение Энзимным пилингом с папаином + мега увлажнение сывороткой с гиалуроновой кислотой + глубокое питание ягодным миксом с концентратом витамина С
Несмотря на мягкость и деликатность воздействия, ферментный пилинг позволяет добиться отличных результатов. Благодаря хорошей способности проникновения в структуру кожи, ферменты не только очищают ее, но и способствуют поднятию ее тонуса и улучшению ее текстуры.
После процедуры уставшая, тусклая кожа, возрождается, наполняется энергией, становится гладкой и эластичной, приобретает здоровый и ровный цвет. В ней запускаются механизмы восстановления и омоложения, морщины становятся менее заметны, а лицо – более подтянутым и упругим.
Преимущества Энзимного пилинга:
- можно использовать в любое время года;
- подходит для всех типов кожи лица и тела;
- не вызывает шелушения;
- мгновенный эффект, можно использовать как экспресс-процедуру.
Показания к проведению процедуры:
- проблемные высыпания в виде угревой сыпи, воспаления;
- пигментные пятна;
- сухая, обезвоженная кожа;
- чёрные точки.
Процедура проходит в салоне строго по записи. Длительность 30 минут.
Записывайся сейчас и получи скидку 90% и пройди процедуру всего за 297 руб! Предложение по Акционной цене ограниченно! Только до 31 августа!
Цена:
297 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 31.07.2017 20:59
Номер: 1503671
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Василия Иванова, 16
GPS: 56.363515, 43.8239281
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей