Производство ищет дилера в регион
Завод по производству техуглерода (сажи) расширяет свою дилерскую сеть и приглашает строительные магазины, строительные базы и других заинтересованных лиц стать представителями завода в вашем регионе.
На сегодняшний день наш завод предлагает самые выгодные условия для дилеров. Это и самая низкая закупочная цена среди аналогов, и максимальная наценка (до 200%), и передача клиентов из головного офиса, а также создание бесплатного сайте и помощь в продвижении.
Сажа нашего производства изготавливается по традиционной технологии и соответствует основным показателям ГОСТ. Мы не занимаемся переработкой отработанных шин и продажей китайских товаров, т. к. качество товара для нас стоит на первом месте.
Более подробно о нашем предложении можно ознакомиться на нашем сайте или по телефону. Обращайтесь будем рады сотрудничеству.
Цена: 27 руб 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Ищу партнёра
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: тех-углерод.рф/стань-дилером-завода/
Дата: 14.08.2017 10:26
Номер: 1517661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 637 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей