Дом в деревне
Продам дом в селе Таможниково. Дом Бревенчатый. Жилая площадь 17,5 кв.м. Большие сени-кухня с летней комнатой-спальней такой же площадью. Большая дворовая постройка 35 кв.м. Дом отапливается подтопком. На чердаке новый боров 2016 года. Над домом новая металлическая крыша, новый фундамент. Новые деревянные окна. Вдоль дома большая крытая терраса. Электросетчик новый.В доме центральный газ. Центральное водоснабжение оформлено по договору. Вода в огороде, можно завести в дом. Туалет на дворе. Душ в огороде. Село цивильное - почта, магазин, автолавка. Дорога - асфальт. Отличное место для катания на велосипеде, роликах, т.к. за селом объездная дорога. Участок 6,5 соток. Огород ухоженный, удобренный с клубничными грядками , кустами ягодными и деревьями плодовыми. Есть пруд с рыбой, лес с грибами-ягодами, луга с клубникой -земляникой. Ходит автобус Н-Новгород - Перевоз через село. Остановка в селе. Отличное место для летнего проживания и ведения огородных работ.
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2017 20:15
Номер: 1519830
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей