Продается удобная однокомнатная квартира в кирпичном доме на первом этаже для пожилой супружеской пары или молодой семьи с ребенком.
Квартира находится в городе Кстово Нижегородской области в экологически чистом районе.
Общая площадь 40,3 м2. Удобную жилую комнату 18,9м2 можно разделить на отдельные зоны. Просторная кухня, 9 м2, позволит разместиться всем членам семьи или принять гостей. Ванная комната и туалет в кафельной плитке. На застекленной лоджии имеется погреб, где можно хранить заготовки на зиму. В комнате пластиковые окна с видом на двор. На окнах металлические решетки.
Межкомнатные двери из Массива сосны. Установлены счетчики на холодную и горячую воду. Две входные двери: Металлическая и дверь из Массива сосны. Тамбур на три квартиры так же закрывается металлической дверью. Квартира очень теплая, имеется домофон. С торца дома расположен небольшой замечательный продуктовый магазинчик.
Очень удобное расположение дома. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины на любой вкус и кошелек от маленьких до больших гипермаркетов, аквапарк «Атолл», аптеки, остановка общественного транспорта.
Один собственник. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая продажа. Телефон 920 046 99 08 Галина Владимировна, собственник.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина Владимировна | Все объявления автора
Дата: 18.09.2017 13:07
Номер: 1554859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Кстово, квартал Лукерьино
GPS: 56.1522717, 44.2152984
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей