Участок
Продаю земельный участок, под строительство, расположенный по адресу: Нижегородская обл. Богородский р-он. д. Кусаковка, ул. Горская, участок 8/1. В 2-х км. от города Площадь. 10,22 сот. Есть возможность расширить границу участка. Ровный, находится на возвышенности, благодаря чему открывается красивейший вид на всю деревню. Полностью огорожен забором из профлиста. Получено разрешение на строительство. На участке имеется залитый фундамент площадью 156 м2, под проект z24. При желании можно изменить проект дома, крепкий фундамент позволяет построить на нём кирпичный дом высотой до 2-х этажей. Подведено электричество. Посажены плодовые культуры. На самом участке и рядом растет земляника, клубника (рай для детей). Рядом п. Новинки, к которому проходит прямая асфальтированная дорога. Тихое, спокойное место. Хорошие, дружелюбные соседи. Идет активная застройка. Отличное место жилья и отдыха. Собственник, все документы на руках.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 18.09.2017 20:04
Номер: 1556472
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Богородский район, деревня Кусаковка
GPS: 56.1934061, 43.9149679
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей