Кондитерка оптом от производителя
Компания «Астерик» - один из ведущих российских производителей кондитерских изделий - начала свою деятельность в 1992 году. Она одной из первых в России начала производство многослойных кондитерских изделий, с начинкой между слоями. После двухгодичного перерыва, компания возобновила свою работу.

Все наши изделия изготовлены только из натуральных продуктов: муки высшего сорта, сливочного маргарина, натурального подсолнечного масла, сухого молока, соли, сахара и ванилина. Без добавления яиц в тесто и начинку, за счет чего достигнута возможность длительного срока хранения изделий от 60 до 120 дней. В начинки мы так же добавляем только натуральные ингредиенты: мак, арахис, корицу, какао, свежие фрукты, кунжут. В ассортименте не только сладкая слойка, но и не сладкая, такая как крекер с кунжутом и малютка сырная.

Ассортимент на сегодняшний день: гата, гата с сахаром, бантик черный, бантик белый, слойка с лимоном/апельсином, слойка с кунжутом, малютка сырная, слойка с маком, слойка мак/орех, слойка орех/изюм, слойка кокос, слойка Михайло.

Изделия изготавливаются на итальянском оборудовании. Возможность выпуска продукции в цехе 3000 кг ежедневно.

Фасовка в гофрокоробках–экранах 2,5 кг и 1 кг. Пакеты 400 грамм - в коробке 15 штук, пакеты 250 грамм - в коробке 20 штук. Коррексы 400 грамм - в коробке 9 штук.

Бесплатная доставка до ТК.

Гарантируем высокое качество товара и соблюдение сроков выполнения заказа.

При заказе от 5 тонн и своевременной оплате дебиторской задолженности, ретро бонус ежемесячно в размере 5% от полученных денег.

Так же один раз в квартал гарантируем проводить скидочные акции, на один из видов продукции.

Ознакомиться с прайс-листом можно на сайте.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Мария Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: asterik.pro/
Дата: 25.10.2017 12:51
Номер: 1559001
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей