Сеть магазинов "Хозяин"
Добрый день! Вас приветствует Нижегородская сеть магазинов "Хозяин". Наша компания занимается продажей бытового и профессионального инструмента уже более 20 лет. За этот торговый период мы перепробовали не один десяток различных брендов и на данный момент торгуем только самыми проверенными и качественными инструментами. Ассортимент нашего магазина постоянно расширяется (сейчас это более 10000 позиций), так же есть возможность через наших поставщиков заказать редкие виды инструмента которые проблематично найти в розницу. Так же могу отметить на наличие в наших магазинах профессионального (немецкого) ручного инструмента и расходников (струбцины ''Bessey”, сверла ''Keil'', ручной инструмент ''Witta'', губцевый инструмент ''Knipex'', отвертки и биты ''Wera'' пилки ''Wilpu''). Еще большим плюсом является то, что у нас есть свой сервис-центр который существует уже более 10 лет и на сегодняшний день является авторизированным региональным сервисным центром по инструменту Makita, Metabo, Kress, садовой техники Efco, а также гарантийной мастерской для всего инструмента, продающегося в сети магазинов ''Хозяи''.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Ян Пахомов | Все объявления автора
Сайт: www.hozyain.nnov.ru/
Дата: 18.07.2014 13:05
Номер: 156227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 545 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей