Насос перекачки топлива погружной 24V D38
Насос для перекачки топлива погружной 24 V диаметром 38 мм предназначен для перекачки дизельного топлива и керосина из различных ёмкостей, включая пластиковые и металлические канистры и другие сосуды с небольшим размером горловины.

Технические характеристики:

Тип насоса……………………………………….…погружной центробежный
Тип перекачиваемой жидкости……………………..дизельное топливо, керосин
Производительность………………………………..…..20 л/мин
Напряжение………………………………………………..24 V
Ток………………………………………...……….......…….7А
Диаметр насоса…………………………………………..38 мм.
Диаметр патрубка……………………………………….16 мм.

!ВНИМАНИЕ! Запрещено перекачивать бензин, растворители, горючие спирты.


Гарантия: 6 месяцев.

Насос для перекачки топлива 38 мм. 24V, описание продукта:

Погружной насос для перекачивания топлива диаметром 38 мм. предназначен для работы в сети постоянного тока с напряжением 24 Вольта и силой тока 7 Ампер. Не допускается подключение устройства к сетям переменного тока. Насос не имеет встроенного фильтра грубой очистки и потому не рекомендуется использовать его для перекачивания жидкостей с большим количеством посторонних механических загрязнителей.

Краткая инструкция по применению погружного насоса перекачки топлива:

Для перекачки жидкости необходимо:

Присоединить шланг для выдачи топлива к насосу (шланг в комплект не входит).
Поместить насос с подсоединённым шлангом в ёмкость с топливом, свободный конец шланга опустить в тару для перемещаемой жидкости.
Подключить питание насоса. Возможно подключение аккумуляторной батареи автомобиля с напряжением 24V, либо другого аналогичного источника питания.
Перевести переключатель режимов работы на проводе питания в положение "Включено", после чего начнётся процесс перекачивания топлива.
В процессе работы следите за тем чтобы корпус насоса для перекачки топлива 24V был постоянно погружен в перекачиваемую жидкость. Не допускайте работы устройства в холостую продолжительностью более 5 минут. Это может привести к перегреву электродвигателя и поломке изделия.
При перемещении больших объёмов топлива рекомендуется делать паузы в работе с интервалом в 15-20 минут. Рекомендуемая продолжительность паузы – 10 минут. Такой режим работы позволит исключить вероятность перегрева двигателя насоса и существенно продлит срок службы изделия.
Запрещено использовать погружной насос для перекачки топлива "БелАвтоКомплект" для перекачивания: бензина; моторных и трансмиссионных масел, топочного мазута, а также других сильно вязких жидкостей; растворителей; горючих спиртов; сильных кислот, а также воды.


ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ
Цена:
850 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Сайт: www.prom-rezerv.com
Дата: 23.11.2017 16:23
Номер: 1622884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей