Большие участки на распродаже
Приобретение земли в Экопарке "Вишнёвая Поляна" имеет ряд преимуществ:
Продажа земли осуществляется на оптимальном удалении от Нижнего Новгорода в направлении Арзамасса и Дивеево. Такое расположение участков позволяет извлечь плюсы отдыха на свежем воздухе с удобством быстрого доступа к благам цивилизации. Рядом находятся садовое товарищество, детский оздоровительный лагерь, приличная дорога до федеральной трассы. Арзамасское шоссе на сегодня имеет великолепное новое покрытие. По проекту в поселке будут также широкие дороги. А также внешнее ограждение, КПП и охрана. Первая очередь – электричество и дороги ,внешнее ограждение и охрана. Вторая очередь – водопровод из артезианской скважины (глубина – 30 метров), уличное освещение, магазин, детская площадка. Третья очередь – разбивка общественного фруктового сада, спортивно – рекреационный комплекс.
А природные ресурсы земли, выставляемой на продажу, поразят Вас своей чистотой: в округе несколько больших озер с рыбой и лесная речка с зубастыми щуками, пёстрое разнотравье полей, многоголосие певчих птиц в большом хвойно-березовом массиве леса, где ягоды и грибы можно собирать с первых шагов не оставят Вам времени для скуки!
Мы предлагаем Вам купить землю в Экопарке Вишневая Поляна без подряда. Это даёт Вам возможность возвести на участке дачные постройки по собственному, выбранному Вами проекту. Мы не навязываем клиентам решения по благоустройству их земли - мы продаем лишь маленький уголок природной тишины. И верим, что Вы сохраните этот кусочек земли в чистоте для ваших детей и внуков.
Более, чем приемлемая цена продаваемой земли обусловлена несколькими факторами:
- земля продаётся от собственника БЕЗ посредников! Мы не привлекаем агентов для продажи земли, поэтому в стоимость участков не включается работа по показам и оформлению.
- коммуникации до участка вам придётся проводить самим. Мы не знаем, как именно Вы собираетесь проводить время на своём участке. Для того, чтобы пожарить шашлыки и позагорать в шезлонге вдали от посторонних, достаточно всего лишь живой изгороди. На первое время двух-трехдневный запас воды можно привезти в машине. Если же Вы планируете отдыхать на природе более длительное время, необходима будет скважина. Мы выезжаем на природу в том числе и для того, чтобы увидеть потрясающие восходы и закаты, красоту неба не закрытого бетонными коробками и услышать вселенскую первобытную тишину. Возможно, это Ваш первый шаг к общению с Живой природой с Большой буквы. И тогда мы откроем Вам такие возможности общения с ПРИРОДОЙ, о которых Вы не догадываетесь.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Дата: 20.01.2018 13:50
Номер: 1671946
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
GPS: 55.885699, 43.936735
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей