Кабинет фотоэпиляции
Рады предложить к вашим услугам кабинет по лазерной эпиляции волос ,с помощью профессионального аппарата : IPLASER. . На кожу не оказывается вредного химического воздействия, никаких ярко выраженных покраснений, рубцов, раздражения, аллергических реакций. IPLASER- это безболезненное проведение процедуры. После проведения нескольких процедур( от 4 до 10) эпиляции IPLASER на теле остается не более 3-4% волос. Фотоэпиляция абсолютна безопасна и не излучает ультрафиолет (что является самым частым заблуждением в отношении данной технологии), так как принцип действия основывается исключительно на светотепловом воздействии. Стоимость услуг составляет от 500р за одну зону. К примеру, одна процедура эпиляции ног в нашем кабинете составит от 2000-5000р, в то время как в клиниках и салонах стоимость может быть в 3-4 раза выше. Интересно ? Звоните ,проконсультируем или приезжайте по адресу: Дзержинск, ул. Ватутина 82,офис 317, моб: 8-953-553-04-85

Фотоэпиляция в Дзержинске, фотоэпиляция в Нижнем Новгороде, удаление волос без боли, удаление волос навсегда, удаление волос в Дзержинске, удаление волос в Нижнем Новгороде, лазерная эпиляция волос, лазерная эпиляция волос в Нижнем Новгороде, лазерная эпиляция волос в Дзержинске, шугаринг в Дзержинске, шугаринг в Нижнем Новгороде, эпиляция, фотоэпиляция, эпиляция в Дзержинске, эпиляция в Нижнем Новгороде.
Цена:
500 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2018 12:29
Номер: 1690526
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей