Высокотеплоэффективный, долговечный, офактуренный теплоблок от производителя
Предлагаем стеновые блоки, от производителя, из материала нового поколения "Габрелит", которые используются для строительства энергонезависимых теплых и красивых зданий, с любой фактурой в любом цветовом решении, который не уступает по своим физико-механическим свойствам африканскому красному граниту и силикатному стеклу, имеет неограниченный спектр вариантов дизайнерских решений, форм, цветовой гаммы и фактуры с возможностью имитации поверхности древесины, металла, пластика, природного камня. Основным достоинством этого уникального материала является комплекс преимуществ, выгодно характеризующих его использование: Водопоглощение менее 0,5%; Морозостойкость от 700 до 3000 циклов. Высокая прочность 960 Кгс/см2; Высокая устойчивость к механическим, химическим, биологическим и радиационным воздействиям. Теплоблок Габрелит – современный строительный материал, используется в зоне резко-континентального климата , является рекордсменом по термическому сопротивлению. Основные преимущества использования теплоблоков: Экологичность; Экономичность готовых блоков, и высокая скорость возведения зданий; Пожаробезопасность; Высокая прочность, при небольшом весе теплоблока-22кг.; Тепло и звукоизоляция; Прочность, долговечность; Снижение нагрузки на фундамент в 3 раза; Экономия стоимости монтажа; Отсутствие необходимости облицовки и утепления
Цена:
200 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: otpcom.ru/
Skype: superforma11
Дата: 27.07.2018 11:22
Номер: 169144
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 761 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей