Мы делаем Ваши дома и организации безопасными для проживания! гк,,Vic-Group" в связи с расширением компании ООО,,Газ-Регион" в развивающийся коллектив,требуются:Мастер по установке СБ,монтажники СБ.(опыт не требуется).

Требования: Желание работать и зарабатывать,общительность,целеустремлённость,настойчивость,коммуникабельность,стремление развиваться и обучаться новому.Знание города и л/а приветствуется.Готовность в ближайшее время приступить к работе.

Обязанности:Серьёзное отношение к выполняемой работе.
Проверка и установка оборудования.Консультирование клиента по эксплуатации оборудования,проведение информационных работ,заполнение накладных на оборудование,ежедневная отчетность

Условия:
Полная занятность: 6/1 с 8.00 до 18.00 суббота до 16:00, воскресение выходной. Работа разъездного характера,в пределах города,обучение за счёт компании в процессе работы, в перспективе карьерный рост+ неограниченный доход в виде премий от компании.
оплачиваемая стажировка 2 недели,1 месяц испытательный срок.
Официальное трудоустройство,соц.пакет,дружный коллектив,помощь в поиске проживания ,мед.страхование в частной клинике,оформление путёвок в детский оздоровительный санаторий,зарплата на начальном развитии от 25т.р за первый месяц,далее от 40 до 60т.р ,выплаты день/неделя.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 08.02.2018 12:17
Номер: 1693708
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей