Сдать авто в металлолом Нижний Новгород
Принимаем автомобили на утилизацию все районы, мы заберем ваш автомобиль на металлолом, приедем сами, выдаем все необходимые документы для снятия автомобиля с учета в ГАИ. если вам нужно сдать авто на металл утилизировать и получить документы, то вам нужно звонить нам - мы работаем круглосуточно.
ВЫДАЕМ ДОКУМЕНТЫ!!! ЭВАКУАТОР ЗА НАШ СЧЕТ!!!
вы можете позвонить в нашу компанию и ваши проблемы со снятием с учета автомомобиля будут решены. Мы принимаем битые авто и автомобили без колес и агрегатов. звоните поможем всем!!!
Мы приедем довольно быстро и заберем у Вас автомобиль на собственном эвакуаторе в Нижнем Новгороде и можем сразу оплатить вам стоимость машины. Либо мы сможем принять и забрать Ваш автомобиль на вес.
Просто сообщите оператору, что Вам нужно утилизировать автомобиль и он сообщит примерную цену, которую мы дадим за сдачу вашего битого или сломанного авто на металл. Если Вы - частная фирма с собственным автопарком или государственная организация и Вам необходимо утилизировать служебные автомобили, то знайте, мы представляем весь пакет документов для Вашей фирмы по утилизации автомобилей и спецтехники любого размера и массы, также у нас имеются все разрешения, копии сертификатов на утилизацию отходов.
Мы работаем с госорганизациями по безналу.
Мы даем деньги сразу за старые машины.
И мы расплачиваемся на месте за утиль наличными.
Мы принимаем и заберем ненужный автомобиль на металлолом сами.
Мы принимаем обычный металлолом и можем вывезти Ваши любые металлоконструкции в Нижнем Новгороде самовывозом и отправить к вам своих резчиков и газель
Мы осуществляем скупку авто на утилизацию в Нижнем Новгороде и области всего 57 минут - бесплатно: выезд оценщика в удобное вам место + эвакуатор + официальное оформление.

Старые автомобили, которые нельзя эксплуатировать из-за естественного износа, и аварийные, превратившиеся в груду металлолома, подлежат утилизации. Для владельца такая машина - источник головной боли: пользы не приносит, место занимает, снятие с учета требует времени, а вывоз на свалку - денег. Но в Нижнем Новгороде есть компании, осуществляющие выкуп машин на утилизацию. Обратившись к ним, можно не только избежать хлопот и затрат, но еще и получить деньги за не подлежащий восстановлению автомобиль. Одна из таких компаний с солидным опытом и безупречной репутацией это мы.

Наши преимущества
Мы, специализируемся на скупке подержанных автомобилей, предлагаем автовладельцам различные услуги прием автомобилей б/у на комиссию, скупка авто в хорошем техническом состоянии на выгодных условиях, прием машин на утилизацию. Сотрудничать с нами удобно и выгодно, особенно если вы хотите срочно избавиться от старого, разбитого автомобиля:

даже лом покупаем дорого;
оперативно обрабатываем заявки, оформляем документы и выплачиваем деньги за 1 час;
все сопутствующие расходы - оценка, вывоз эвакуатором - за наш счет;
берем на себя хлопоты и расходы по снятию с учета.
Порядок действий
Если подлежащее утилизации авто уже снято с учета в МРЭО, автоскупщику предъявляется соответствующая справка. Также возможен выкуп не снятых с регистрации машин на утилизацию по неполному комплекту документов - достаточно предъявить авто или свидетельство о регистрации, а также удостоверить собственную личность и подтвердить право собственности. Прочие формальности мы уладим самостоятельно. По желанию продавца оформляется приемо-сдаточный акт, а после утилизации автомобиля он может получить подтверждающую справку.
Как утилизировать автомобиль
На сегодняшний день в Нижнем Новгороде очень остро стоит вопрос очистки города от старых ненужных автомашин. Многие владельцы безответственно бросают их во дворах и на проезжей части. Такие авто создают очень много проблем, мешают проезду транспорта, занимают парковочные места, являются источником опасности для детей, загрязняют окружающую среду, пожароопасны. Возникают конфликты с соседями и районными администрациями.

На самом деле сдать автомобиль в утиль очень просто. И это можно сделать совершенно бесплатно, с вывозом и с минимальной тратой времени.

Мы являемся официальным лицензированным утилизатором. Вывозим и утилизируем на своих площадках любые автомобили физических и юридических лиц с оформлением всех необходимых документов, в том числе и по Государственной программе утилизации.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2024 09:16
Номер: 1696850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 841 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей