Компания “mr.Химчист” чистка мягкой мебели и ковровых покрытий
Федеральная компания “mr.Химчист” специализируется на химической чистке мягкой мебели и ковровых покрытий.
Наша главная задача – предоставить качественную услугу, которая не только решит Вашу проблему, но и доставит Вам положительные впечатления о совместном сотрудничестве. Мы осуществляем работу прямо на дому, поэтому Вы можете проконтролировать весь процесс химчистки и лично убедиться в качестве нашей работы.
Наша команда состоит только из высококвалифицированных специалистов, которые имеют за плечами более 7 лет успешной работы и действительно знают свое дело.
В ходе работы используется только новейшее оборудование, обеспечивающее быструю и деликатную чистку Вашего имущества, а также в индивидуальном порядке подбираются профессиональные чистящие вещества, которые не только подойдут под Вашу мягкую мебель и ковровые покрытия, но и будут безвредны для здоровья и окружающей среды. Мы обслужили уже более 2000 клиентов, каждый из которых на 100% доволен нашей работой. Так чего же Вы медлите? Наши специалисты уже ждут Вашего звонка.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Сайт: mrhimchist.ru
Дата: 19.02.2018 23:00
Номер: 1705362
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей