Снять порчу, приворот. Вернуть любовь.
Любовная магия. Приворот, вернуть любовь, отворот от соперницы(ка). Вернуть мужа, жену, любимого человека. Просмотр-диагностика ситуации по фото. Сексуальный приворот и эмоциональная привязка любимого человека. Инвольтированный приворот особой силы. Полное снятие зависимости одного человека от другого, установка барьера на нежелательные отношения без его ведома, развал отношений с соперниками, отворот от соперников. Воздействие на развал отношений любовницы и мужа. Изменить решение партнера. Воздействие на поведение человека на расстоянии. Полное избавление от негативных воздействий на Вас и ваших близких (снятие порчи, колдовства, проклятий в т.ч. родовых). Оказание магического воздействия на недоброжелателей, врагов. Снятие алкогольной и наркотической зависимости (очно и фото). Установка кода на удачу в бизнесе, торговых делах, в деньгах, приворот на деньги, приворот на удачу. Постановка магической защиты на семью, на детей, на здоровье, на бизнес.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Целитель | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2018 17:06
Номер: 1717556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5085 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей