Virtuality club
В первые в нашем городе - ВЫЕЗДНОЙ АТТРАКЦИОН V/R Нижний Новгород от VIRTUALITY CLUB

Корпоративы Праздники Свадьбы Дни Рождения Любое Мероприятия сейчас трудно удивить чем то своих друзей,но попробовать стоит а мы поможем

Мы предлагаем вам готовое решение, оригинальный вариант проведения любого праздника – виртуальные квесты или виртуальные игры в любом направлении и для любого возраста ! Это потрясающие реальные ощущения в виртуальной реальности не выходя из дома на самом современном оборудовании которого нет в нашем городе

Оборудование которое приедет к вам

Oculus Touch - обладает довольно внушительными характеристиками. Конструкция данного VR-шлема базируется на системе с парой OLED-дисплеев, которые располагаются на максимально близком расстоянии к глазам пользователя. Дисплеи демонстрируют изображение с разрешением 1080×1200 пикселей для каждого глаза, что суммарно делает разрешение равным 2160×1200 пикселей с частотой обновления кадров 90 Гц.
Жилет KOR-FX погрузит Вас в виртуальную реальность на 100%. Одевая KOR FX вы сможете почувствововать откуда происходит выстрел по вам, или ощутить звуковой ряд, который с помощью новой технологии 4DFX передается Вашему телу. C помощью KOR-FX вы будете все чувствовать своим телом.
Wizdish ROVR1 – это платформа всенаправленного движения для ходьбы, бега и других перемещений в виртуальной реальности. Wizdish ROVR1 создаёт необычайный эффект присутствия и высочайший уровень погружения в виртуальную реальность. Она предлагает широкие возможности как разработчикам, владельцам бизнеса, так и обычным пользователям.
Игровой контроллер отслеживания движений для компьютера, который позволяет перенести ваши движения тела прямо в игру. Это самый интересный cпособ игры, когда вы можете интуитивно протянуть руку и взаимодействовать с виртуальным миром в трехмерном пространстве, так же, как в настоящей жизни. Увеличивает ощущения от погружения в виртуальную реальность. Совместим с Oculus Rift и существующими играми виртуальной реальности.
Автомат VR ROVR - беспроводной игровой автомат позволяет получить реалистичные ощущения от игры в шутер. Автомат снабжен всеми необходимыми кнопками для управления персонажа в игре, что позволяет отказаться от клавиатуры и мыши. Съемные части, позволяют трансформировать автомат в разные виды оружия

Оставь заявку на нашем сайте:https://вирт-реал.рф/ или по телефону: +7 (904) 054-19-83
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Аля | Все объявления автора
Сайт: вирт-реал.рф/
Дата: 08.03.2018 13:00
Номер: 1721102
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей