Кирич керамичсекий полнотелый М 150
Полнотелый кирпич - это строительный материал, которыйиспользуется для кладки внутренних и внешних стен. Он имеет следующие размеры: длина - 250 мм; 120 ширина; 65 высота; масса - до 4 кг. Его поверхность достаточно грубая, поэтому построенные из полнотелого кирпича стены рекомендуют сразу же штукатурить. Однако именно за счёт его пористости достигаются теплоизолирующие свойства. Также полнотелый кирпич обладает водопоглощением, а наружные стены, которые выложены исключительно из этого кирпича, должны вдвойне утепляться. Полнотелый кирпич рекомендуется в использовании строительства стен, сводов, колонн, а также при устройстве подвальных помещений, цоколей и фундаментов. Полнотелый кирпич может иметь следующие цвета: темно-серый, светло-серый, горчичный, брусничный, мокко, молочный шоколад, изумрудный, синий, морковный.
При поставке строительных материалов мы работаем только с надежными поставщиками, гарантирующими качество продукции, своевременные поставки и наличие всей необходимой документации.
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: stroygrad-nn.ru/
Дата: 21.03.2018 13:44
Номер: 1732644
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, микрорайон Молитовка, Памирская улица, 11
GPS: 56.2722095, 43.9414141
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей