Газосиликатные блоки
Продажа газосиликатных блоков
Газосиликатные (газобетонные) блоки представляют собой высокотехнологичный строительный материал пористой структуры, который производится из ячеистого силикатного бетона. Он объединяет в себе лучшие качества стеновых строительных материалов, позволяя возводить надежные постройки с благоприятным микроклиматом.
Стоимость газосиликатных блоков доступна, что в совокупности со многими его преимуществами дает возможность снизить расходы на строительство. В зависимости от плотности они могут использоваться в качестве утеплителя, для возведения несущих и ненесущих стен в малоэтажном строительстве, а также при возведении объектов высотой более 3 этажей.
Поставки газосиликатных блоков по выгодной стоимости
Компания «СТРОЙГРАДЪ-НИЖНИЙ НОВГОРОД» занимается реализацией газосиликатных блоков на территории Нижегородской области, предлагая оперативную поставку продукции заказчику. Если Вы ищете, где купить газосиликатные блоки высокого качества, обращайтесь к нам.
Мы сотрудничаем с ведущими производителями строительных материалов (ЗАО «МПРК «ГРАС», ООО «РОСБК», ООО «Борский Силикатный завод», «PORITEP»), что позволяет нам удовлетворять потребности клиентов в надежном материале. Продажа газосиликатных блоков осуществляется по доступным ценам с доставкой фурой, на манипуляторе или самовывозом. В наличии все размеры!
Мы поставим газосиликатные (газобетонные) блоки на длинномерах и манипуляторах не только по Нижнему новгороду, но и в г. Арзамас, Ардатов, Арья, Афонино, Балахна, Богородск, Большое Болдино, Большое Мурашкино, Бор, Буревестник, Бутурлино, Вад, Варнавино, Вача, Ветлуга, Вознесенское, Володарск, Воротынец, Ворсма, Воскресенское, Выездное, Выкса, Гагино, Гидроторф, Горбатов, Городец, Гремячево, Дальнее Константиново, Дзержинск, Дивеево, Ждановский, Заволжье, Ильиногорск, Княгинино, Ковернино, Красные Баки,Кстово, Кулебаки, Линда, Лукино, Лукоянов, Лысково, Мулино, Мухтолово, Навашино, Павлово,Память Парижской Комунны,Первомайск, Перевоз, Пижма, Пильна, Починки, Решетиха, Саров, Сатис, Семенов, Сергач, Сеченово, Сокольское, Сосновское, Спасское, Суроватиха, Тонкино, Тоншаево, Тумботино, Урень, Чернуха, Чкаловск, Шаранга, Шатки, Шахунья, Юганец и т.д.
Цена:
2 900 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: stroygrad-nn.ru/
Дата: 21.03.2018 13:49
Номер: 1732652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, микрорайон Молитовка, Памирская улица, 11
GPS: 56.2722333, 43.9415643
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей