Полировка кузова автомобиля абразивными пастами
Наше предприятие предлагает комплексные услуги в сфере полировки. В процессе эксплуатации поверхность автомобиля теряет свои первоначальные свойства: гладкость, блеск и яркость цвета. Полировка кузова является эффективным способом восстановления внешнего вида автомобиля.

Приобретая машину, мы стараемся сделать максимально комфортным уход за ней. В больших городах, таких как Нижний Новгород, весной или осенью, много грязи и пыли, что не может не сказаться на внешнем виде автомобиля. Но хочется, чтобы авто выглядело ухоженным, вне зависимости, от времени года. В таком случае на помощь автолюбителям приходит услуга — полировка кузова автомобиля.

Виды полировки

1. Защитная полировка — максимально подходит для новых автомобилей, так как практически не содержит в своей структуре сильных абразивных веществ.

2. Восстановительная полировка — удаление старой защиты, местное удаление царапин или повреждений на покрытии машины, нанесение нового покрытия.

3. Нано-полировка — нанесение полироли с нано-полимерами на кузов автомобиля.

В зависимости от вида полировки автомобиля, цена может варьироваться. Если это защитная полировка — цена будет небольшая. Работы по восстановительной полировке требуют больших затрат — соответственно и цена будет выше.

Полировка несет в себе несколько задач, кроме основной задачи сберечь цвет, она также позволяет скрывать мелкие дефекты, например, полировка царапины автомобиля, сколы.

Полировка совершается в несколько этапов:

тщательная мойка авто, удаление налипших насекомых, остатков дорожного покрытия;

обработка с помощью специального очистителя;

удаление очистителя мягкой салфеткой;

нанесение пасты с нано-частицами, которые смешиваясь с частицами покрытия авто, образуют тонкий, прочный слой;

полировка специальной полировальной машинкой;

при возникновении неровностей после применения нано-частиц, их просто вытирают мягкой салфеткой.

В течении 3-х лет, не нужно переживать за состояние машины. Благодаря полировке автомобиль защищен от дорожных реагентов, соли и абразивов. Благодаря составу полиролей, авто проще и дешевле мыть, достаточно просто смыть пыль водой.

Если вам нужна качественная и недорогая полировка автомобиля в Нижнем Новгороде, то вы обратились по правильному адресу. Специалисты нашего автосервиса внимательно изучат повреждения на кузове вашей машины и выберут способ полировки, который в данном случае будет самым эффективным.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2018 20:41
Номер: 1736697
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 152 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Горная улица, 15
GPS: 56.2574456, 43.9838023
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей