Восстановление газо-масляных стоек в Нижнем Новгороде
Система восстановления газо-масляных стоек по заводским технологиям.

Наше оборудования предназначено для восстановления заводских характеристик для двухтрубных комбинированных газо-масляных стоек, которые используются на большинстве автомобилей эконом и бизнес класса ,колесящих по нашим дорогам.

Восстановить стойки в разы ДЕШЕВЛЕ, чем покупать новые!!!!!!

Газо-масляная (газовая) стойка устроена таким образом, что газ находящийся в наружном цилиндре создает давление на масло, вытесняя шток из внутреннего цилиндра (тем самым исключая провалы и вспенивание масла) и на сальник, благодаря чему он плотнее прилегает к штоку.
В процессе эксплуатации давление газа снижается, на стойке появляются масляные подтеки. Ухудшаются ездовые характеристики подвески, в частности, у автомобиля увеличивается тормозной путь, увеличивается валкость на поворотах,понижается клиренс.Одной из основных причин является не достаточное давление газа в цилиндре стойки.

Это нормальный естевственный процесс, так как газ под давлением через сальник даже на новой стойке лежащей на прилавке магазина имеет микро утечку и с годами давление снижается, особенно этот процесс прогрессирует при эксплуатации автомобиля в зимнее время при низких температурах. После того как газ вытек из стойки масло начинает вспенивать и выдавливать через ослабленный сальник, затем начинают появляться посторонние стуки в подвеске при наезде на неровные участки дороги, разбивает внутренние перепускные клапана после чего одним добавлением масла и газа ее уже не восстановить. Потребуется либо хирургическое вмешательство высококлассных специалистов в данной области ремонта дающих гарантию, коих у нас единицы, да и ремонт "мертвой" стойки обойдется не дешево, или замена на «оригинал». Выбор всегда за Вами. Но чтобы не доводить стойки до "реанимации" рекомендуем в качестве профилактики при появлении масляных образований в верхней части стойки (амортизатора) или повышенной мягкости (валкости) подвески, делать своевременное обслуживание в специализированных сервисах, тем самым в разы увеличивается ресурс стоек и ходовой части автомобиля. Данная технология не имеет аналога, т. к. этот метод используется на конвейере при изготовлении стоек, всеми компаниями производителями.

Снятие установка стойки-амортизатора от 300р за шт.

Восстановление газо-масляных стоек, амортизаторов от 600р за шт.
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.09.2018 09:34
Номер: 1741117
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 548 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Богородский район, посёлок Кудьма, Станционная улица, 1В
GPS: 56.1693527, 43.8752351
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей