Демонтаж металлолома/ Вывоз лома
Прием металла, куда сдать металлолом, лом черных металлов в нижнем новгороде, лом черных металлов цена за тонну, лом черных металлов, цена за тонну металлолом в нижнем новгороде, металлолом нижний новгород, металлолом самовывоз покупка металлолома, прием и покупка металлолома, прием металла в нижнем новгороде, прием металлолома, прием металлолома в нижнем новгороде, прием металлолома цены, прием цветного металла в нижнем новгороде, прием черного металла в нижнем новгороде, приём лома цветных металлов в нижнем новгороде, пункты приема металла, пункты приема металлолома нижний новгород, пункты приема цветных металлов, , сдать автомобиль на металлолом в нижнем новгороде, сдать машину на металлолом, сдать металлолом, сдать чермет, сколько стоит металлолом, сколько стоит черный металл, цены на металлолом сегодня, чермет цена, прием металлолома, лом черных металлов цены, прием и покупка металлолома, прием черного металла, лом цветных металлов цены, пункты приема металлолома, требования к чистоте металлолома, лом черных металлов, прием металла, цены на лом металлов, цены на цветной металлолом, цены на лом черных металлов, нижний новгород, выв
оз металлолома, цены на лом черного металла, стоимость лома черных металлов, сайт, прием металлолома адреса, прием металлолома цены, куплю лом цветных металлов, покупка металлолома, сколько стоит черный лом, поставка лома металла за границу, металлолом вывоз, металлолом, цена на металлолом сегодня, металл цена за метр, прием лома цветных металлов, металлолом, hjcxthvtn, классификация черных металлов, 3а 12а купим лом алюминия, нижний новгород металлолом 12а, покупка металлолома в нижнем новгороде, покупка черного лома, неликвиды металла, прайс лист на лом металла, прием лома 12а, покупка металлолома в нижнем новгороде, покупка черного металлолома в нижнем новгороде, куплю металлолом 5а, в нижнем новгороде, цена металлолома за тонну, приём чёрного металла, вывоз металла, цена на лом, реализация лома черных металлов, цена на лом черного металла, цена на цветной металлолом, металлолом, лом цветных металлов цена, продажа металлолома нижний новгород, сдача лома физическими лицами, купим лом меди, неликвиды предприятий покупают, покупка цветного металла нижний новгород,
loupe
Выкуп битых машин, Покупка самовывоз,резка в габарит!, фотография 1
loupe
Наша компания принимает лом черных и цветных металлов. Мы закупаем металлические отходы и металлолом. При этом предлагаем достойную оплату, гораздо большую, чем могут себе позволить другие предприятия.

Преимущества работы с нами:
платим сразу и много;
покупаем в неограниченном количестве;
оперативно вывозим лом с вашей территории.
Это прибыльно для вас. Наша страна постоянно «производит» металлический мусор:
оборудование, детали машин устаревают сравнительно быстро. Избавьтесь от хлама, который занимает место, и заработайте на этом.
Металлолом продукт неоднородный, не чистый. В нем могут содержаться самые различные примеси. Да и покрытия на изделиях из металлов обычно делают из синтетических веществ. Порой они опасны для здоровья. Надо поскорее избавиться от этого.
Работаем как с крупными фирмами, которые занимаются заготовкой лома, так и с небольшими предприятиями. Даже если ваша сфера деятельности не связанна с металлоломом, но в ходе производственной деятельности у вас остается металл, мы приедем и заберем его.

Самое главное, мы полностью берем на себя все трудности, связанные с подготовкой и транспортировкой лома. Вам нужно только позвонить менеджеру и оформить заявку, все остальное сделают наши специалисты.
Обратившись к нам, вы не только без хлопот избавитесь от ненужной вам груды металла, но и найдете в нашем лице надежного и долговременного партнера.
Ваша выгода очевидна. Минимум усилий, максимум прибыли.
Для того, чтобы добиться успеха нужно работать с лучшими. Именно это мы и предлагаем клиентам. Наш девиз: «Сервис, ответственность, честность.
Обратившись в нашу компанию за помощью в утилизации ненужного транспорта, вы можете рассчитывать на следующие условия:
Круглосуточная работа особенно актуальное достоинство для Н,Новгорода т.к. транспортировку лучше выполнять в нерабочее время, чтобы избежать пробки и сэкономить на доставке.
Минимальный вес автомобиля, который мы сможем забрать и утилизировать, составляет всего 1 тонну под эти характеристики попадают даже бюджетные малолитражки
Использование современной многофункциональной техники, типа манипуляторов, автопогрузчиков, шаланд, которые значительно упрощают процесс транспортировки машин к месту утилизации
Средняя цена сдачи машины в металлолом составляет 6000 рублей, что превосходит цены большинства наших конкурентов
Быстрая консультация и оперативный выезд техники вы можете оставить заявку на нашем сайте, и в течении 15 минут вам перезвонит специалист, а спустя час выедет спецтехника к месту загрузки автомобиля
Решившись сдать свой автомобиль на металлолом, вы также сможете освободить значительную часть территории. Кроме того, немаловажен и экологический аспект. Неиспользуемые автомобили ржавеют, портя внешний вид города, и выделяют вредные продукты распада, которые попадают в почву и воздух. Чем дольше машина будет стоять под открытым небом, тем большей опасности она подвергает окружающую среду.
Казалось бы, на первый взгляд, простая процедура по сдачи старенького, никому ненужного автомобиля, таит в себе много трудностей. Связано это, в первую очередь, со снятием автотранспорта с учета ГИБДД. Большинство автомобилей, нуждающихся в утилизации, не способны добраться до места снятия с учета собственным ходом. А если бы и могли, то владельцы рискуют быть оштрафованы за отсутствие страховки и сертификата о прохождении технического осмотра. Вызов же эвакуатора в Н.Н стоит очень больших денег, поэтому самым выгодным способом сдать машину на металлолом являются услуги.
Так же большая сложность в утилизации старых авто заключается в необходимости тщательного разбора транспорта на составляющие элементы. Обивка салона, стеклянные элементы, сиденья, шины и прочие неметаллические запчасти должны быть удалены. Масла, омыватель стекла, тосол и прочие технические жидкости непременно сливаются перед утилизацией. Проводка и различные фильтры также должны быть демонтированы со старого автомобиля. Эти сложные и затратные операции мы осуществляем совершенно бесплатно, кроме того, еще платим вам за это деньги.
Если вы хотите выгодно продать машину на металлолом за цену выше рыночной, то вы обратились по адресу. Чтобы осуществить эту процедуру, вам достаточно позвонить по телефонам, которые указаны на нашем сайте, либо оставить заявку, и вам в ближайшее время перезвонят. Так же вы можете приехать на утилизируемом транспорте самостоятельно где после оформления всех необходимых документов, ваш автомобиль будет принят на металлолом.
Воспользовавшись одним из этих вариантов связи с нашим пунктом приема металлопроката, вы будете обслужены по высшему разряду. Вы сможете узнать приблизительную стоимость сдаваемого автомобиля, необходимые документы для проведения этой процедуры и всю необходимую информацию, которая может вам пригодиться. Так же вы сможете рассчитать стоимость самостоятельно, воспользовавшись удобным и понятным калькулятором, находящимся на нашем сайте.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Куплю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2024 09:16
Номер: 1810613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей