Стильная дача
Компания "Стильная Дача" ищет в команду менеджера по работе с клиентами/менеджера продаж.
ТРЕБОВАНИЯ:
Порядочность, активность, исполнительность, умение общаться с людьми, уверенное пользование ПК, навык продаж, работа в CRM системе, стрессоустойчивость.
УСЛОВИЯ И ЗАДАЧИ:
Работа в офисе с 09:00 до 18:00, пятидневная трудовая неделя. Оборудованное рабочее место. Общение с клиентами на входящем трафике, помощь и консультация, осуществление продаж, работа по скриптам,заключение договоров, выезд на замер по необходимости. Ведение клиентов в СРМ системе. Предоставляем обучающий курс по нашему продукту и методологии продаж.
О КОМПАНИИ:
Компания производственно-торговая (цех в городе Городец, офис продаж в Н.Новгороде), делаем беседки из дерева, барбекю-комплексы летние кухни. На данный момент работаем по Нижегородскому рынку, прилегающим областям. Самый дальний сданный нами объект - на Ямале. Много положительных отзывов, часть продаж идут по рекомендации. Расширяем продуктовую линейку, активно развиваемся и растем! Наш сайт: стильная-дача.рф. Мы на ТРК "Волга" : https://youtu.be/hhToLsEu3UI
ЗАРПЛАТА:
(окладная часть + процент с продаж + премия за выполнение плана). Дополнительно оплачиваются выезды на замеры. В среднем менеджер зарабатывал 27-35 000, максимум (на данный момент) менеджер в нашей компании может заработать до 55 000 р.
КТО НАМ НУЖЕН
Цена: 40 000 руб 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Вакансия
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2018 11:23
Номер: 1825178
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 610 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей