Очаровательный Букашка в добрые руки
Любознательность, игривый нрав, широко распахнутые глаза, очаровательная родинка на кончике носа - это все о нем, о Букашке. Котенок был спасён с улицы в конце июля. Если бы не отважные девушки, которые в 2 часа ночи организовали операцию по ловле плачущего на улице котенка, такого чуда уже не было бы на свете. А потом было лечение. Иногда казалось, что шансов выжить уже мало, надеяться не на что. Но он выстоял! Это отважный, сильный и смелый малыш с огромной жаждой жизни. Ему уже однажды повезло, а значит, его счастливая звезда будет вести его дальше по жизни. Букашке (Буке) 2.5 месяца, с кошками и собаками очень дружен. Как и любой малыш он очень любит играть, бегать, посидеть на ручках и помурлыкать, покушать Роял Канин и варёную курицу. Лоток им освоен на отлично. Звоните, пишите и приезжайте знакомиться с Букой. Вы в него влюбитесь, даже не сомневайтесь
Город:
Зеленоград
Тип: Отдам даром
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2018 09:30
Номер: 1842478
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 18274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей