Грузоперевозки Газель по Нижегородской области и России
Транспортно-экспедиционная компания "АстКо" предлагает Вам услуги по грузоперевозкам. У нашей компании Большой опыт работы по развозу продукции с большим количеством точек по Нижнему Новгороду и Нижегородской области.В наличие имеем собственный парк а/м Газель-изотерм.Газель-реф.Валдай.Газ 3309 (Газон)-изотерм.Газ 3309 (длинна 6 метров).манипуляторы. а также наемный автотранспорт от 1 до 10 тонн.На все машины ежемесячно производится санитарная обработка фургонов.Также наша компания осуществляет доставку корреспонденции, мелких грузов, подарков, бандеролей, выполняет ответственные поручения в Нижнем Новгороде и области.Компания берет на себя весь! процесс организации грузоперевозок, от оформления заявки клиента, информирования клиента о процессе перевозки, до выгрузки и передачи груза уполномоченному лицу. Мы сотрудничаем как с предприятиями любой формы собственности, так и физическими лицами.Можем отправить наше ком.предложение, либо рассмотреть Ваши условия оплаты. Готовы сотрудничать на постоянной основе, имеем возможность предоставить Вам любое кол-во машин каждый день.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: астко.рф/
Дата: 11.04.2020 11:33
Номер: 252956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 575 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей