Апартаменты Испания, Ла Манга дель Мар Менор
Продается квартира на Ла-Манга-дель-Мар-Менор (исп. La Manga del Mar Menor) с потрясающими видами на море , из окна каждой комнаты, включая ванную комнату, . Первая линия пляжа Средиземного моря с одной стороны( 70 м.) и первая линия Мар Менор с другой стороны (50 м.). Ла-Манга, - песчаная коса в провинции Мурсия на юго-востоке Испании, северная часть побережья Коста-Калида, является популярным курортом. Узкая полоса длиной 22 км, разделяющая тёплую лагуну Mar Menor (самая большая лагуна Европы) и более холодное Средиземное море, имеет уникальный микроклимат. Мар Менор – просто находка для детишек – неглубокая лагуна с морской водой, которая всегда на несколько градусов теплее моря! А также имеет уникальные лечебные грязи! смотрите информацию в интернете. Ла Манга имеет свой порт для парусных и моторных яхт. Дом расположен в частной урбанизации со стороны Средиземного моря. Подземный паркинг, два бассейна (для детей и взрослых). Ежедневная уборка территории и чистка бассейна уже включены в коммунальные услуги. Квартира находится на 7 этаже( дом 9 этажей) с доступом на лифт и подземный паркинг( паркинг входит в стоимость квартиры). Общая площадь - 80 кв.м.. В гостиной, которая совмещена с кухней имеется большая терраса с видом сразу на две стороны - Средиземное море и Мар Менор. Также имеется 2 спальных комнаты у каждой своя ванная комната, В каждой комнате есть вместительные шкафы и двухспальные кровати. На кухне имеется вся встроенная техника( плита, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, микроволновка), стиральная машина. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира полностью готова к заселению, новая, чистая, имеем ее в собственности 3 года. Цена квартиры 205 000 евро." Возможна ипотека 4%. Возможна сдача в аренду.
Цена:
205 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.01.2017 21:50
Номер: 274468
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 10738 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей