Двери в Нижнем Новгороде
У нас в каталогах:
недорогие практичные модели. ДСП, МДФ, ПВХ – всё это материалы, на основе которых сейчас создаются очень красивые полотна. Если вы хотите приобрести межкомнатные двери в Нижнем Новгороде недорого, этот вариант – для вас;
оригинальные конструкции с яркими принтами. На таких изделиях изображаются цветы, пейзажи, замысловатые узоры;
ультрасовременные стеклянные полотна. Двери такого типа используются в необычных интерьерах. Закаленное стекло может быть прозрачным, матовым, цветным, украшаться узорами. Купить эти межкомнатные двери в Нижнем Новгороде у нас можно по доступной цене;
раздвижные конструкции, позволяющие экономить пространство в квартире;
вся необходимая фурнитура (ручки, замки, петли) по доступным ценам;
стальные входные и противопожарные полотна. Металлические входные двери в Нижнем Новгороде мы предлагаем с гарантией качества и надёжными замками.
Покупать у нас выгодно, потому что:
мы предлагаем доступные цены, так как ведём торговлю не в обычном магазине, а через Интернет. Нам не нужно оплачивать услуги консультантов, арендовать большие выставочные залы и т. д. Дверь, которая вам понравилась, в обычном магазине будет стоить дороже, чем у нас;
даём гарантию на все изделия, представленные в каталоге;
проводим профессиональную установку. Особенно важна она, если вы заказываете тяжелые конструкции из металла. Да и монтаж обычных межкомнатных полотен лучше доверять мастеру;
самостоятельно замеряем дверные проемы в квартирах наших клиентов для подбора правильной двери. Услуги профессионала позволят избежать ошибок, из-за которых приходится делать заказ повторно.
Особые условия
Мы предлагаем скидки оптовым покупателям и строительным организациям. Вы можете связаться с нашим менеджером, чтобы обсудить условия сотрудничества.
Заказывайте двери у нас – заявку на выезд замерщика можно оформить прямо сейчас на нашем сайте, всё остальное мы возьмём на себя.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Сайт: doornnov.ru/
Дата: 30.03.2015 15:30
Номер: 367952
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 570 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей