Пожарный топор Voevoda
Пожарный топор по сравнению с обычным – хозяйственным топором имеет несколько иное предназначение. Его форма должна позволять без приложения особых усилий разбирать деревянные конструкции. Вместе с тем пожарный топор должен быть одновременно легким чтобы пожарник носил его постоянно, и в то же время - прочным и надежным.
Наша компания специализируется на производстве и поставках пожарного инструмента, в том числе и всех разновидностей пожарных топоров. Только у нас представлены такие модели пожарных топоров как топор-мотыга, топор кувалда, топор-кирка, пожарные поясные топоры, штурмовой топор пожарного. Все эти разновидности пожарных топоров при выполнении аварийно-спасательных работ, помимо универсально выполняемых задач, специализируются на своих, специфических свойствах, необходимых при определенных пожаротехнических работах.
Так, например, топор мотыга широко применяется для конструирования заградительных полос во время лесных пожаров. Его острый крюк легко бороздит землю. Лесопожарные комплексы в обязательном порядке комплектуются таким видом пожарных топоров.
Топор кувалда имеет прочное топорище, способное продолбить отверстие в кирпичной стене, не говоря уже об разбиении деревянных конструкций.
В настоящее время, в ассортименте топоров нашей компании, представлен пожарный топор Voevoda, который значительно превосходит по техническим характеристикам свои аналоги. Эргономические свойства этого топора позволяют увеличить усилие, прилагаемое на рукоять. Благодаря диэлектрическим свойствам рукоятки, этим инструментом возможно работать при вероятность высокого напряжения. Также, при помощи этого топора можно проводить работы с пожарной арматурой, так как выступ на рукоятке позволяет без помощи специального ключа закрутить гайки диаметром от 50 до 150 мм.
Цена:
650 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: 01161.ru
Дата: 16.07.2017 18:03
Номер: 508752
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей