Антикварная Лавка"Старинная Икона"
Нижегородская Антикварная лавка"Проспект Ленина 26, вход в ломбард, остановка Коммерческий институт"ПОКУПАЕТ ДОРОГО-Иконы деревянные и металлические в любом состоянии и размере, оклады, ризы, киоты, лампадки и прочую церковную утварь. Самовары угольные. Нагрудные знаки, значки отличия и старые медали. Колокольчики. Подстаканники, портсигары, подсвечники, картины до 1970 г. Столовое серебро. Часы карманные, настенные, каминные, напольные до 1917 года. Фото до 1917 года. Расписные деревянные шкатулочки Палех, Холуй, Федоскино, Мстёра. Олень на Волгу-21, юбилейные рубли с 1980-1996 год. и прочий антиквариат. 
Оценка возможна по фото!Оценка и выезд в любой район города и области совершенно бесплатно без выходных с 10-21 часа, лавка работает пн. -пт. с 10-17. субб. с 10-14. Анонимность гарантирую. 
20 лет на рынке антиквариата.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Куплю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Дата: 16.09.2015 00:28
Номер: 542531
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 506 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей