Модули контроля скорости ESD5500
Предлагаем из наличия Модули контроля скорости ESD5500E используется в дизель-генераторных установках на основе двигателей Cummins, с поддержкой встроенного привода управления скоростью. Конструкция электронного регулятора построена по схеме замкнутого контура автоматического регулирования, которая обеспечивает точное и быстрое реагирование на мгновенное изменение нагрузки при регулировке скорости вращения двигателя, при подключении привода внешнего управления подачи топлива (EFC - External Fuel Control) и магнитного датчика скорости. Дизайн модули контроля скорости серии ESD5500E обеспечивает простое подключение и пусконаладку, в том числе регулировку скорости на холостом ходу. Электронный регулятор скорости ESD5500 имеет защиту от переполюсовки напряжения аккумулятора, защиту от воздействия переходных напряжений, импульсных помех, короткого замыкания привода, потери сигналов с электромагнитного датчика скорости и потери напряжения питания. Существует возможность точной регулировки скорости в пределах ±200 Гц, при подключении внешнего потенциометра.

Габариты и вес:

Размеры 146,0 (д) мм х 140,0 (ш) мм х 26,0 (в) мм;
Вес 500 г ± 2%.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 29.08.2018 08:44
Номер: 606562
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей