Вилочные погрузчики (кара)
Конструкция и виды

Отечественные потребители познакомились с китайским вилочным погрузчиком сравнительно недавно. Данный вид складского напольного транспорта используется для погрузки и разгрузки товаров, перемещения коробок на верхние полки стеллажей, а также штабелирования и перемещения разнообразных грузов.

Широкое поле использования этого вида транспорта обусловлено также тем, что практически любой вилочный погрузчик, поддерживает дополнительные приспособления, к примеру, навесное и прицепное оборудование.

Если вы хотите выбрать новый вилочный погрузчик китай, который оптимальным образом подойдет для вашей компании, познакомьтесь с классификацией этих спец. средств. Условно, все вилочные погрузчики разделяются на классы:

- 1-й класс включает в себя электрические или аккумуляторные погрузчики;

- ко второму классу относится специализированная техника, предназначенная для работы в узких проходах. К этому классу относят боковые погрузчики и ричтраки;

- 3-й класс включает в себя тележки и штабелеры;

- в 4-ый класс входят машины с цельно литыми шинами и ДВС (дизельный вилочный погрузчик);

- 5-ый класс - это техника с ДВС и пневмошинами;

- к 6-му классу относятся транспортеры;

- и, наконец, к 7-му классу относятся так называемые "внедорожники" - это спецтехника, которая работает даже в тяжелых дорожных условиях.

Вилочный погрузчик новый взгляд на навесное оборудование

Продажа вилочных погрузчиков достигла небывалых высот благодаря современному навесному оборудованию. Дополнительное навесное оборудование - это отличная возможность превратить, вилочный погрузчик с небольшим набором функций в универсальное устройство, способное выполнять самые разнообразные работы.

Китайский вилочный погрузчик

Компания "Спецтехника Китая" предлагает вам компактные и маневренные новые вилочные погрузчики для складов и торговых павильонов, площадок для хранения грузов, а также для таможенных терминалов. С помощью этих удобных и экономичных устройств вы можете сэкономить свое время и деньги, ведь одна кара способна заменить 5 грузчиков и переместить грузы в 2 раза быстрее. Продажа вилочных погрузчиков за последние несколько лет значительно возрасла в объемах.

Если вы дорожите своим временем и хотите оптимизировать работу своей компании, тогда покупка погрузчика - это ценная инвестиция в развитие своего бизнеса!
доставка лизинг кредит
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 06:19
Номер: 626477
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей