Телескопический погрузчик
Благодаря новейшим разработкам в сфере специального транспорта, удалось добиться максимального усовершенствования техники для выполнения сложных и, казалось бы, несовместимых задач. Телескопические погрузчики - яркий пример техники, имеющий большие возможности. Представляя собой особый вид грузоподъемной техники, телескопический погрузчик совместил в себе лучшие качества подъемного крана и фронтального погрузчика. Оборудованный ковшом и другими вспомогательными деталями, телескопический погрузчик состоит из вил, кранового устройства, захватов и т.д. Все это позволяет использовать технику для проведения различных видов работ. Наша компания предлагает своим клиентам спецтранспорт по доступным ценам. Отличающиеся универсальностью, многофункциональностью, отличной производительностью и эффективностью телескопические погрузчики, представленные на сайте нашей компании, станут гарантией качества и надежности работ.
Телескопические погрузчики - их особенности и преимущества

Телескопическая стрела с функцией выдвижения является основным инструментом телескопического погрузчика. Именно эта деталь делает его схожим с подъемным краном. Однако более маневренный и проходимый погрузчик при этом отличается компактностью и, соответственно, имеет более широкую сферу применения.

Следует отметить основные особенности и плюсы телескопических погрузчиков. Во-первых, техника обладает большей рабочей зоной. Телескопические погрузчики могут поднимать груз на высоту, которую способны покорить только подъемные краны. Помимо прочего, кабина телескопического погрузчика становится безопасным и удобным местом для работы. Она обладает специальными средствами защиты, предотвращающими падение и опрокидывание груза. Кроме того, погрузчики просты в эксплуатации и совершенно безопасны. Еще одна отличительная особенность техники - универсальность ее применения. Стало возможным оснащать погрузчик разными рабочими инструментами, что увеличило сферу эксплуатации спецтехники.

Сегодня телескопический погрузчик- это современный спецтранспорт, использующийся во многих отраслях промышленности: от строительства до работ на складе. Благодаря его своеобразной конструкции становится возможным поднимать груз на высоту до 14 метров.
Купить телескопический погрузчик на выгодных условиях

Продажа качественных телескопических погрузчиков является одним из направлений деятельности нашей компании, а потому мы готовы предложить своим клиентам только лучшее оборудование.
доставка лизинг кредит
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 06:29
Номер: 626487
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей