Шахтные погрузчики
Представляя собой особый вид погрузочно-разгрузочной спецтехники, шахтные погрузчики используются в горнодобывающей промышленности. Как правило, они необходимы для транспортировки материалов и расчистки шахт. Одним шахтным погрузчиком можно заменить целый комплекс техники. Благодаря специальному оборудованию, техника эффективно выполняет конкретно поставленные задачи. Отличаясь низким профилем, шахтные погрузчики способны проникать даже в труднодоступные места. Именно поэтому горнодобывающая промышленность не мыслит своего существования без данного спецтранспорта.

Шахтные погрузчики являются самоходными, подъемно-транспортными машинами, использующимися для штабелирования, транспортировки, погрузки и разгрузки грузов, а также монтажа оборудования в труднодоступных условиях. Как правило, они применяются в качестве механизации процесса погрузки пород, транспортировки горной массы и полезных ископаемых. В нашей компании вы можете приобрести шахтные погрузчики по доступным ценам.
Особенности шахтных погрузчиков

Рабочим инструментом этого спецтранспорта является ковш. Кроме того, в состав техники входят кабина управления, силовая установка, стрела и шасси. Ковшовый шахтный погрузчик механизирует погрузку горных масс при очистке и проведении траншей водоотлива, которые располагаются вдоль рельсов. Кроме того, эта техника используется для очистки от просыпей горных выработок, транспортировки горных пород при рытье тоннелей и строительстве подземных сооружений, а также при проведении других вспомогательных работ.

В состав техники входят шарнирно-сочлененная рама, гидродинамический приводной агрегат (двигатель, гидротрансформатор и коробка передач), а также специальные приводные мосты. Поскольку все шахтные погрузчики предварительно были испытаны в суровых для эксплуатации условиях, мы готовы гарантировать высокое качество и надежность техники. Прочность и износостойкость достигаются за счет применения в механизме специальных агрегатов приводной системы, стабилизационной системы ковша, отличающейся уменьшенной вибрацией органов, разработанной центральной системы смазки и электрического насоса, что позволяет сократить время обслуживания технического состояния механизма.

В нашей компании представлены усовершенствованные модели штатных погрузчиков, которые справятся с любой, возложенной на них задачей.
доставка лизинг кредит
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 06:33
Номер: 626489
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 719 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей