Экскаваторы из Китая
Многофункциональные современные машины

Когда-то экскаватор считался лишь простой землеройной машиной, которая использовалась лишь в строительстве и разработке горных пород. Современные землеройные машины перестали быть лишь узкоспециализированным видом техники и позволяют выполнять широкий спектр работ. Все это благодаря возможности использовать различное навесное и прицепное оборудование, которое превращает обычный экскаватор в универсальную машину для самых разных сфер деятельности.

Сегодня экскаватор стал неизменным спутником любой строительной площадки, карьера, коммунального предприятия и горнодобывающей компании. Выбор экскаватора - процесс довольно сложный и ответственный. Ведь данный вид техники представлен широким разнообразием разновидностей и моделей. Гусеничные, гидравлические, колесные, с ковшами разной вместимости, шагающие, карьерные, дизельные, электрические - ну как из такого широкого перечня, выбрать необходимое оборудование?

Конструкция экскаватора

Независимо от разновидности землеройной машины, любой экскаватор состоит из рабочего, силового и ходового оборудования, платформы с рамой, кузова, системы управления и привода, а также различного дополнительного оборудования. Под дополнительным оборудованием понимаются различные съемные ковши и лопаты. Современные китайские землеройные машины часто оснащают прямой и обратной лопатой, копром, молотом, глыбозахватчиком и корчевателем, грейфером, рыхлителем и т.д.

Спецтехника из Китая

Компания "Спецтехника Китая" - это широкий спектр оборудования ведущих китайских производителей, которые уже успели доказать конкурентоспособность своей продукции. Наряду с мощными тягачами и легкими минигрузовиками, мы предлагаем наиболее удачные модели экскаваторов таких марок, как XCMG, JonYang, Yuchai и HTZG.

Покупая землеройную машину у нас, вы сэкономите значительные средства, получая при этом надежную, простую в эксплуатации и мощную технику, которую можно использовать для рытья ям и котлованов, переработки мусора и уборки снега, сноса зданий и сооружений, а также лесозаготовительных работах. Кроме того, китайский экскаватор отличается долговечностью и отличной маневренностью.

Мы предлагаем вам больше, чем строительную технику, вы покупаете у нас высокотехнологичное универсальное оборудование по доступной цене!
доставка лизинг кредит
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 06:52
Номер: 626499
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей