Станок рабица, оборудование по производству сетки, доставка в Нижний Новгород бесплатно
Станок для производства сетки рабица в Нижнем Новгороде, по всем вопросам приобретения обращаться к предприятию производителю по телефону +7(351)7298019. Оборудование отличает надежность и высокое качество сборки. На наших станках можно изготавливать рабицу практически любой длины и ширины, с разным размером ячеек и из различных видов проволоки.

У каждого покупателя есть возможность выбора модификации станка, устраивающей именно его – например, если у Вас нет возможности работать от напряжения в 380 Вольт, то можно приобрести модифицированный станок, работающий от обычной бытовой розетки в 220 Вольт. Также представлена модификация на 380 Вольт – его можно использовать в любом цехе имеющем соответствующее напряжение электрической сети.

Технические характеристики станка для рабицы в Нижнем Новгороде: для работы используется проволока толщиной от 1,2 мм до 3 мм, обычная черная необожженная ГОСТ 3282-74, купить ее можно у поставщиков металлопроката, которые работают в вашем регионе. Их контакты легко найти на различных ресурсах в интернете и практически любых справочниках типа «Желтые страницы». Улучшенная конструкция нашего станка для производства сетки рабица позволяет изготавливать сетку в расширенном диапазоне ячеек от 15 мм до 60 мм. Мощность двигателя может быть разной – на 380 Вольт 1,5 кВт, на 220 Вольт – 2,2 кВт. Также следует добавить, что благодаря использованию стандартных деталей, нам удалось добиться хорошей ремонтопригодности станка.

На производительность вашего предприятия в Нижнем Новгороде может оказать влияние качество используемой проволоки. Отметим, что конструкция нашего станка для рабицы позволяет выставить скорость и режим работы именно таким образом, чтобы добиться устойчивой работы оборудования вне зависимости от этого фактора. Если проволока соответствует ГОСТ, скорость работы станка можно смело существенно увеличивать. Не очень качественную, но зато более дешевую проволоку можно просто смазать отработанным машинным маслом, что поможет при изготовлении из нее сетки рабица.

Для открытия цеха по производству сетки рабица в Нижнем Новгороде не потребуется большое помещение, в крайнем случае начать ее изготовление можно даже в обычном гараже. Первый закуп сырья – проволоки, необязательно должен быть большим. Для начала вполне хватит объема в полтонны. При плетении сетки с ячейкой в 55 мм из проволоки толщиной 1,6 мм вы получите 50 готовых рулонов. После их реализации можно не только зафиксировать прибыль, но и закупить следующую партию сырья. Таким образом для старта своего бизнеса по изготовлению сетки рабица на станке полуавтомате нашего производства больших вложений в Нижнем Новгороде не потребуется. Вполне хватит 70000 рублей.

Важным преимуществом при изготовлении сетки рабица на данном оборудовании является то, что согласно действующему законодательству производители сетки, не обязаны подтверждать качество продукции соответствующим сертификатом. Хотя, при желании сделать это, конечно же, можно. Добровольная сертификация существенно увеличит шансы успешного ведения бизнеса по производству рабицы.

Осуществляем доставку оборудования в течении нескольких дней, доставляем станки по России,Нижний Новгород и в страны СНГ – усредненная стоимость доставки станка для рабицы с транспортной компанией «Деловые линии» около 2000 рублей . Оборудование всегда в наличии на складе производителя. Более подробную информацию о наших станках по плетению сетки рабица можно получить на нашем сайте. Здесь вы найдете информацию по техническим характеристикам, фотографии и демонстрационный видеоролик оборудования, порядок оплаты и наши контакты. Свяжитесь с нами по любым интересующим вас вопросам, мы будем рады Вам помочь.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 64635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей